О долгах и книгах

Автор: Загадка

Я обещала рецензию  Владу Александровичу,   я ее пишу. Долго пишу, потому что меня не было дома, и не было доступа к компу, а в телефоне писать то еще мучение, но рецензия пишется, сегодня вычитаю, причешу и опубликую. Так что я о своих долгах помню и не забываю. 

Теперь о моей книге, как я и боялась, она просто никому не нужна и не интересна. Есть десятеро смелых, забравших ее к себе в библиотеку и Мари, которая честно ее комментирует. Ну то ладно, я графомен со стажем и давно привыкла к игнору. Собственно, что я хотела сказать. Осталось всего две главы и одна отдельная, немного поясняющая судьбу Огнена. И все, книга окончена. Хотя задумки на продолжение есть, но то будет видно, буду ее продолжать или нет. Скажу сразу, сопли в сахарном сиропе писать не планировала и не планирую. Потому что и Огнен и Юля оба с непростыми характерами и приторно- сладко это не про них. Еще кроме Моти и Чечётки планирую ввести еще двух почти постоянных персонажей кикимор Манефу и Топотушу. Топотуша будет жаловаться на Менефу, что мамка за волосья таскает, а дидко Матвей и тетя Чечетка за нее не заступаются перед мамкой. Но, скорее всего это в планах так и останется. В общем, не знаю, как звезды станут. А пока первая история закончена, вычитана и выкладывается по графику.  

Книга тут

+68
86

0 комментариев, по

1 371 80 554
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз