Темперамент
Автор: Anira Saif
Недавно мне сказали: «По темпераменту угадал».
И я вдруг задумалась: а какой у меня вообще темперамент? 
С одной стороны, я могу спокойно сидеть с книгой и наслаждаться тишиной. Или смотря очередную мыльную оперу реветь, что есть от души.
А с другой — я люблю движение, новые впечатления, ставить эксперименты(особенно с волосами) и терпеть не могу долго сидеть на одном месте. Люблю общение-печенье, смех и шутки-прибаутки.
Мне кажется я сама до конца еще не определилась какая я.
И вот мне стало интересно: можно ли вообще понять характер человека по комментариям и переписке? Ведь в интернете мы показываем лишь небольшую часть себя 
А вам когда-нибудь говорили, что угадали ваш характер по общению в сети? 