Мои планы в отношении Никса
Автор: Линь ВэйУважаемые читатели!
Я так вдохновилась вашими откликами и идеями по зарисовкам про Никса, что у меня родилась мысль написать легкую повесть в стиле этих зарисовок, использовав весь наработанный опыт и знание своих персонажей. Никакой бездны психологии, никаких токсичных отношений, никакой угрозы, ни внешней, ни внутренней.
В повести я хочу собрать существующие, но переработанные и дополненные сцены из зарисовок, а также включить те идеи, которыми вы со мной щедро поделились. Пойду продумывать ее каркас, и как ее можно преподнести и для тех, кто решит читать повесть с нуля и не захочет погружаться в мрачные глубины психики героев, как в первых книгах.
В блоге я думаю продолжать делиться отрывками и минисценками, которые буду прописывать в повесть.
А серьезную вещь — продолжение Инкубатора я думаю продолжить писать чуть позже. У меня есть идеи, должно быть интересно, но там сложная структура. К нему надо будет подойти намного серьезнее.