Три месяца на АТ!
Автор: Владимир БёрнДрузья, фанфары в студию! Сегодня ровно три месяца с тех пор, как я ступил на священную землю этого сайта и опубликовал свою книгу. Пошел четвертый месяц, а значит, статус «бородатого олда» официально мой. Понты в сторону (хотя кого я обманываю, сейчас будут чистокровные, грандиозные понты!), пришло время подводить итоги, хвастаться цифрами и, по традиции, поддерживать таких же отважных новичков, как я!
Помните, в прошлом месяце я обещал выдать две печеньки, если мы побьем рекорды? Так вот, вы не просто их побили, вы разнесли прошлую статистику в щепки. Забирайте заслуженную награду: 🫴
(кушать осторожно, они заряжены на писательский успех).
Пристегните ремни, мы смотрим на цифры этого месяца, и они прекрасны:
Репутация: 6662 (До красивого дьявольского числа 6666 не хватило совсем чуть-чуть, но оно мне не особо надо!)
Рейтинг автора: 8139 (Напоминаю, месяц назад было чуть больше 1000. Рост почти в 8 раз! Фигасе я разогнался!)
Статистика по главной книге Пиво и Порох (без конкурсных рассказов):
Просмотры и читатели: 902 просмотра и 790 читателей! (Вы лучшие, обнимаю каждого!)
Библиотеки: 60 (Медленно, но верно заполняем ваши виртуальные кабинеты историей моих дворфов)
Комменты на книге: 30 (В два раза больше, чем в прошлом месяце! Обожаю с вами болтать, а по своей книге так и совсем от счастья расплачусь)
Лайки: 21 (Сердечки греют душу автора в холодные творческие ночи и безмузные вечера)
Время чтения: около 65 часов! (Люди суммарно потратили почти трое суток своей жизни на мои тексты. Это ли не величие?!)
Главные победы и Большой Анонс!
Мало нам было статистики, так тут еще и на улице нашей кошачьей случился переворот: если кто не знал, я взял серебро, заняв призовое 2-е место на конкурсе «33 слова»! Гордость распирает, кубок (воображаемый) блестит на полке.
Но главная новость месяца монументальна. Моя книга вышла на финишную прямую. Мне осталось написать и опубликовать всего одну, финальную главу!
В итоге получается не просто повесть, а нормальный такой, увесистый, каноничный литературный кирпич размером около 850 тысяч знаков! Им уже можно отмахиваться от хейтеров или подпирать шкаф, но лучше читать. Так что, уважаемые заинтересованные лица, господа читатели и те, кто ждал полного текста: официальное разрешение получено, уперед читать мои букавы!
А, как же я мог забыть, в этом месяце я еще открыл двери места для своего сообщества — БёрнДома! Вступайте, располагайтесь в своих комнатах если что!
Хм-хмм…
Совет новичкам (минутка серьезной мудрости)
Если вы только пришли на сайт или у вас опускаются руки, то посмотрите на мой второй месяц и на третий. Главное это регулярность и общение (и сила дружбы конечно!).
А главное: делайте то, что вы бы хотели чтобы сделали вам! Пишите блоги, читайте книги коллег, дружите, комментируйте других, не закрывайтесь в своей писательской ракушке. Экспериментируйте с выкладкой и верьте в свой «кирпич» как никто еще в него не верил!
А теперь традиционный интерактив! Выкатывайте в комментарии свои понты.
Как прошел ваш месяц? Новички, хвастайтесь первыми шагами! Закаленные мэтры, пишущие перьями орла-альбиноса, колитесь — сколько сотен тысяч знаков выдали? Какая у вас миллионная статистика? Что читаете? (Кстати, «Ведьмака» я пока отложил, все силы ушли на финал своего тома).
Жду всех в комментах, давайте праздновать и радоваться успехам друг друга! Наливайте чай! Разбирайте печенье! Погнали! 



️