Как родилась "Черепаха"
Автор: Queen of ChaosБолею мотоциклами и, конечно, мотоциклистами))) в один прекрасный летний вечер тусили в центре столицы, пили, смеялись, танцевали и общались.. И все это: улочки Китая, маленькие шумные бары, ревущие байки, смеющиеся люди...все это навеяло... Воздух пах бензином и липовым цветом, а темные глаза так лукаво улыбались, и дороги были полны желтыми такси.. девчонки флиртовали, а парни оценивающе взирали на них...и Музыка.. много музыки, самой разной..но неизменно тревожащей сердце..предвкушение.. адреналин...и нежность... "Черепаха" просто обязана была родиться! Я написала её за три дня. В моей жизни много Историй, но "Черепаха" всегда вызывает улыбку умиления..
Я люблю её, люблю её героев, и упоминание о "Черепахе" мелькает в разных историях. Пожалуйста, окунитесь в её атмосферу и полюбите так же, как и я.)))