Как родилась "Черепаха"
Болею мотоциклами и, конечно, мотоциклистами))) в один прекрасный летний вечер тусили в центре столицы, пили, смеялись, танцевали и общались.. И все это: улочки Китая, маленькие шумные бары, ревущие байки, смеющиеся люди...все это навеяло... Воздух пах бензином и липовым цветом, а темные глаза так лукаво улыбались, и дороги были полны желтыми такси.. девчонки флиртовали, а парни оценивающе взирали на них...и Музыка.. много музыки, самой разной..но неизменно тревожащей сердце..предвкушение.....
Читать дальше →
40
0
Маленькая просьба к моим читателям...