Начинающие авторы фанфиков по РУБИ - неженки!
Автор: Yirtimd2Кстати народ, замечали да, что большинство авторов по рубятне на ТА они как-то вот берут короче, пишут обычно фанфик буков примерно на 100к+ и такие типа "ну вот, я сделяль! Вам ведь понравилось? Правда?..
"
А затем наше очень доброе, мудрое и духовноскрепное сообщество им потом такой базы навалит, что те видимо очень сильно впечатляются и такие "ы-ы-ы! миня ни поняли! миня никто ни люби-и-ит! ы-ы-ы... я тут душу наизнанку выворачиваю, а они вот так вот со мной!" и всё, больше их никто потом не видел.)
Ну так вот, новичкам, которые хотят попробовать себя в теме рубятни - пишите до талого и может быть кому-нибудь и понравится, у нас ведь много таких людей которые читают уже только когда написано до конца.
Ещё на это накладывается такой фактор, что народ у нас видит, что множество проектов дохнут вот именно на отметке в 100к+ знаков и всё как бы, поэтому они не торопятся вкладываться в чтение, а то всё равно отменят же.
И это как бы именно из-за того что куча недописанных историй люди не читают пишущееся, но из-за того что они их не читают, авторы дизморалятся и не пишут и это как бы такая самоподпитывающаяся дичь, с которой непонятно что делать.
Точнее понятно что - не смотреть на цифры и комментарии и просто писать, а то я знаю, что новичкам хочется, чтобы им лайки поставили, умных и развернутых комментариев понаписали и чтобы сама Салем дала им понюхать свои... так ладно, это что-то не то...
Короче! Пишите и не парьтесь, а то расстроитесь.
Это кстати поможет выработать дисциплину и толстокожесть некоторую, а то у нас тут хватает личностей, которые ну скажем так очень культурные и очень отзывчивые и они вам всё очень подробно объяснят за всю хурму.
А потом в конце концов вы будете писать огромные опупеи где каждая глава на миллион знаков и придется её РУБИТЬ на несколько частей по 200к знаков.)
Думайте...
Подпи...