Название главы — мой маленький триумф
Автор: Гром ДонскихНаверное, один из самых кайфовых миллисекундных моментов, это когда закончил главу и вот пришло время придумать ей название перед публикацией.
Не-е, я точно не собираюсь оставлять «Глава 1», «Глава 2»…
Вы чё?
Это же одна из причин, почему я вообще пишу.
Чтобы нажать «опубликовать» и потом сидеть такой:
«О да. Название — бомба. Как эпично. Как интригующе. Как скрытно. Маркетинг моё второе имя. Я, блин, Стив Джобс своего поколения».
И чтобы потом список глав как треклист рэп-альбома смотрелся.
И ты такой: «Йоу, я так чувствую, вот он я».