Гуру-некромант (42) Деньрожденьское
Автор: Игорь urist МихайловОднажды Гуру-некромант сидел на могильном холмике в тени кладбищенского памятника и думал об постельном. И вот к нему пришел ученик и низко поклонившись обратился с вопросом:
- Учитель, я по вашему совету с девушкой поспал, а она одеяло с меня стащила, ногами всю ночь пинала, в итоге я оказался на прикроватном коврике и еле до утра дотянул. В чём же познание высшего наслаждения?
- Мой юный ученик, переспать! Я сказал переспать!!!
* * *
А с этим можно и не спать - Здесь не водятся кошкодевочки
P.S.
- А чего ты автор - "Деньрожденьское" в заголовок вставил?
- Ну так эта... тут как бы дело то житейское... вообщем накопилось у меня 58 годков... вот и...