В страну вечной охоты...
Автор: Павел ШэдНикто не вечен. Моя боевая подруга подумала, что она за 20 лет в этом мире все уже повидала и утопала в страну вечной охоты. В конце августа как раз было бы 20 лет, как ее принесли к нам тощим лохматым котенком.
Все случилось пару дней назад, а грустно почему-то стало только сейчас. Эх...
