Небо закрыто

Автор: Юлия Гладкая

в 4 утра я встала что бы полететь в Москву на Форум АТ. Как итог мы сели в самолет. Сидели там 3 часа. Вышли. Опять сели. Полетали пару часов кругами. Вернулись в родную бухту. Что дальше не ясно. Небо закрыто.

Грусть печаль и нервы(

Форум наверное начался. Попаду лия туда. Вопрос.

+223
429

0 комментариев, по

80K 116 1 909
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз