ты пришел
Автор: ненлайТы пришел. Скажи, а ты можешь пообещать мне, что снова не уйдешь? Что мы снова не будем разделены какой-то невидимой стеной, но при этом связанны невидимой тянущей друг к другу нитью? Уверь меня в том, что щас все налаживается, потому что мы выдержали сложности и просто видим в друг друге безопасный берег. Мне страшно. Я боюсь снова лишиться тебя. Но закаленный рассудок шепчет, что я все снова выдержу. Мучения и страшная боль будут, но я переживу. Хотя от меня так мало чего осталось.
А ты пришел. Лечить или рушить? Таблетки глушат эмоции, и я плыву по течению в твои руки. Крики страха смешиваются с безумной радостью. Но конечности сковала холодная вода реки, я просто отдаюсь волнам. На скалы или на прекрасный оазис прибьет меня вода?
Тогда часы летели днями. Я просто погибала и исчезала в своих сомнениях и борьбе. Я училась уже жить без твоего невидимого взгляда. Любовь нести я продолжала в сердце, надежду выкинуть все не могла никак. Мне стало так тоскливо, но все же легче. Потом ты прилетел кометой быстрой в мое разбитое окно. Ярчайшем светом озарил мое уныло лицо.
А ты пришел. Но поздно ли уже нам что-то поменять? Я так долго ждала тебя, так берегла твое лицо в других глазах. Смогу ли я щас снова верить? Открыть тебе свое нутро? Я так хочу, но сковывает страх, и нотки судорожного отчаяния меня все колят. Добрее на меня все смотрят твои глаза, невидимые нити все крепче связывают наши сердца. Но мил ли мне сейчас твой взор?
Люблю тебя я до сих пор, надежда все еще живет на наше счастье. Но в тебе уже не потеряюсь я, не растворюсь. Жду встречи и молюсь за твое счастье. А ты пришел.