В черном доме чердак...

Автор: LandNessidh

В черном доме чердак

тень повисла над входом.

Я иду со свечою в руках

Вверх по лестнице с ломом.

Нет, не подумайте -

двери всегда здесь открыты.

Просто ящик с пером 

Спрятан от глаз -

Вдохновенье подвисло.

=Конец=

А пока вдохновения нет, и мне собственно нечем заняться, перейдем к насущным делам. 

P.S.: Первый персонаж в Шедеврум.Про


Где-то на просторах Автор.Тудей есть шикарные рассказы - ⭍ детективы. Скиньте, плиз, парочку-тройку. Не более 25 000 символов, что почитать на досуге? Желательно то, что читали сами и остались в восторге.  


+47
106

0 комментариев, по

12K 1 246
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз