В черном доме чердак...
Автор: LandNessidhВ черном доме чердак -
тень повисла над входом.
Я иду со свечою в руках
Вверх по лестнице с ломом.
Нет, не подумайте -
двери всегда здесь открыты.
Просто ящик с пером
Спрятан от глаз -
Вдохновенье подвисло.
=Конец=
А пока вдохновения нет, и мне собственно нечем заняться, перейдем к насущным делам.
P.S.: Первый персонаж в Шедеврум.Про

Где-то на просторах Автор.Тудей есть шикарные рассказы - ⭍ детективы. Скиньте, плиз, парочку-тройку. Не более 25 000 символов, что почитать на досуге? Желательно то, что читали сами и остались в восторге.