Я до мозга костей - детектив...
Автор: LandNessidhДобрый день!
Мой реальный жанр - детектив (мотивы, цели, неочевидное на первый взгляд).
Преступления бывают разными: спонтанными, задуманными, под обстоятельствами.
Герои - детективы, жертвы и преступники.
На самом деле жертве посвящена целая наука - виктимология.
Эксперты - обожаю этих людей!
Некоторые становятся преступниками под влиянием обстоятельств
Можно ли считать преступлением, если женщина в безвыходном положении (не работает, у нее никого нет, она одна с ребенком) и совершает преступление не ради наживы, а чтобы выжить?

Природа преступлений весьма разнообразна
Почему в настоящее время мне сложно строить сюжет на реальных историях (а у меня их - целая жизнь)?
Не хочу! Моим героям я оставляю луч надежды. Жизнь переписать нельзя, но историю можно!