Ксана, какие новости? Петлявин лютует!
Автор: ShoferЧто-то я выпал из работы...
Товарищ Петлявин выписал мне премию в размере одного оклада - это целых три рубля!!!
Ну я и гульнул.. Душа широкая, распахивается как гармонь, и такие же рёбра как у неё..
Помню посетил выступление прекрасной Дивы Пум Пум потом... не помню
Помню видел как наяву Великолепную Василису ... Она учила меня чему-то... не помню.... Господи!! неужели это было!!!
И вот.... Пришёл Петлявин и задал вопрос
- Где десять рублёв, придурок?

А откуда я помню где оне??
Говорят это было Великое ограбление... Люди добрые, выручайте.. Иначе Петлявин у меня заберёт последние трусы, А Василиса... точит меч... Сдаётся ждёт меня участь всех домашних котов....