Ксана, спой ещё!!!)) И, не грусти Петлявин...((

Автор: Shofer

Прогремел великий Петлявинский конкурс.. И мне печалькой отозвалось последнее эхо... Сижу, свищу, грущу...И тут!!

Неугомонная и задорная, невероятная затейница Ксана громко хлопнув дверью ворвалась в мою келью.. Стены сотряслись, я вздрогнул на полусвисте, прикусив язык:
- Чего сидим? Кому грустим? Засунь язык! - восклицала девушка, вышагивая передо мной, заложив руки за спину - И кстати... Спасибо что в трусах! Новые?? Но я не об этом!
- Э.... - выкруглил я и без того круглые глаза - Привет... Я... Вот...
- Молодец! - воскликнула она - Ты чего тормозишь, друг мой мохнатый?? 

- А что не так то?? - наконец вернувшись из неожиданности в себя, задал самый логичный в своей жизни вопрос.
- Как это что? - она нахмурила брови, и тренькнула меня по носу - А как же задание, которое доверил тебе товарищ Петлявин по условиям конкурса?
- Думаешь я помню чего надо делать?
- Я помню!!! И это главное! Так что, лапы в лапы и бегом,, выражать зрительские симпатия,, за четвёртое место!!

- А что там и такое место было?? - удивился я - И кто тот счастливчик, что заполз на этот пьедестал??
- Представь! Было! И до сих пор там на этом пьедестале стоит победитель и ждёт от тебя восторгов!!
- Эт кто???😨 

- Маэстро, ПЕТЛЯВИН!!!
- Опять Петлявин?? Чёт он везде... Ну чтож.. я выразю ему своё соболезнование...
- Симпатию, балбес! Симпатию! - поправила Ксана меня, и погрозив пальчиком, произнесла - Всё! Я пошла! У меня ещё милион и один дел! А ты.. Короче шевели колготками! Или в чем ты там.. В общем, это не важно!

Она окинула меня критичным взглядом, подтянула мне трусы, и исчезла, снова хлопнув дверью... но я заметил как из её маааленького кармашка на сарафане выпал какой-то листок бумаги, сложенный вчетверо...
Дождавшись, когда осядет пыль после осыпавшейся штукатурки, я развернул этот листок
- Таааксс - промурлыкал я, шмыгая носом - Что тут у нас???

        ПЕСНЯ МОИМ ДРУЗЬЯМ!

        Автор стихов - Ксана

        Исполнитель - Ксана
        Музыка - товарища пИИтлявина
        Фотограф - Олежек
  - Не забыть занести колбасы Льву - прочитал я вслух последние строки на бумажном листке, и хитро прищурил глаз - Колбасы??? Ну-ну... Мало того что я ему 98% своей отношу, так его ещё и подкармливают...Эх ...жаль не потеряла Ксана колбаски... А то натыкал бы я туда таблеточек весёёлых...эх.......
Я грустно покрутил головой в поисках штор, за которыми должно быть окно. Наконец заприметив искомое, подошёл и раздвинув материал, открыл форточку. Моя голова едва протиснулась на уличный простор, в этот узкий проём.
 - Пееетттляяяявввиииииинннн!!! - заорал я - Сааабббаллллезнннуюююю!!!!


+97
178

0 комментариев, по

19K 0 342
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз