Отзыв

Автор: Дара Каро

Самая неудачная покупка! Сплошной брак и мрак, другого слова не подберу. А уж обещали, рассыпались, рекламировали…

Весну вместо солнечной, светлой, с капелью и ручейками подсунули холодную, темную (еще и время сам не переставишь, безобразие!): то снег повалит, то лужи до колена, то ветер в трусы задувает.

Лето тоже уцененное какое-то: или +15 и не грибные дожди, или +40 без кондиционера (кстати, почему он не входит в комплект?). Ни тебе приятного солнышка, ни теплого моря, ни крема для загара – а в буклете разрисовали так, что хоть с переплатой бери!

(скрин страницы буклета)

Про осень вообще молчу. Ей полагается приходить в обнимку с бабами, индейцами и летом, лужайки холодными ветрами не развеивать, зашифрованные надписи на кленовых листьях дождями не размывать. А что по факту? Холодрыга, ветродуи, да еще и снег раньше времени выпадает.

Снег зимой должен быть белый, мягкий, сверкающий, пушистый, и чтобы обязательно не ниже -10. А они, халтурщики, весь его осенью высыплют, на зиму и не остается: только чуть-чуть, едва землю прикрыть, да и тот химией закидывают. Посадки мерзнут, у сапог подошвы отваливаются, зимнюю шубу выгуливать страшно: замерзнет, бедная, без комбинезона.

Короче, акции – они акции и есть! Да еще и невозвратные товары подсовывают.

Никому не рекомендую эту «четыре сезона по цене одной жизни». И сама компания ДМРГ Еternity – полный отстой: ни техобслуживания, ни возвращения по гарантии.

Оценка: -273,15.

+22
65

0 комментариев, по

1 864 110 121
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз