Начинаем с понеде... Четверга!
Автор: Дмитрий ЛавПривет, читатель, автор или просто проходящий мимо!
Немного расскажу про свой творческий путь, откуда он начался и куда направляется
Много лет, еще с 9 класса школы я писал стихи - сначала просто для души, потом захотелось ими поделиться. Результатом стал выпуск небольшого сборника стихов "Черновик", распечатанного школьным изданием в тираже 50 экземпляров, курировал этот проект мой учитель русского языка и литературы Ольга Ивановна (прекрасный учитель и человек!).
После я стал публиковать свои стихи на одной из популярных площадок.
Долгое время я хотел заняться прозой, чем-то масштабным, романом в стиле фэнтези, пока, наконец не взялся за Мир "Пути крови", который сейчас уже дописан и будет выкладываться регулярно!
Если интересно почитать мои стихи - пишите в комментариях, буду публиковать параллельно с главами романа