Посты · 1
Нажмите Enter для поиска.

Начинаем с понеде... Четверга!

Привет, читатель, автор или просто проходящий мимо! Немного расскажу про свой творческий путь, откуда он начался и куда направляется🙂 Много лет, еще с 9 класса школы я писал стихи - сначала просто для души, потом захотелось ими поделиться. Результатом стал выпуск небольшого сборника стихов "Черновик", распечатанного школьным изданием в тираже 50 экземпляров, курировал этот проект мой учитель русского языка и литературы Ольга Ивановна (прекрасный учитель и человек!). После я стал...
Читать дальше →
+8 56 6
Наверх Вниз