Вдогонку к «Таманго»
Автор: Николай БергВот странность, чтоесли мы считаем себя европейцами, а остальные европейцы из ЕСквлючая уж совсем недоделанных прибалтов или чехов, наоборот считают нас белыми неграми, то чье мнение важнее? Особенно когда мы с нелепым упорством все пытаемся втемяшиться в семью просвещенных европейских народов, причем бессмысленным добром, а не доказывая им на их понятном языке то есть без пощады лупя их по башке и ставя раком, что мы такие же, черт бы их драл и тоже умеем грабить и геноцидить и потому достойны и равны.
Просто вспомнилось, что люди, которые считали себя Наполеоном или там еще кем великим («в какой палате у нас Прокурор?»(с) почему то окружающими считались за полоумных и помещались в специализированные лечебницы закрытого типа. Ну кроме одного Наполеона, который теперь в тюрьме сидит, потому как недоглядели врачи…
И что важнее твое собственное мироощущение или все же мнение окружающих?
Спасибо за внимание!