Вдогонку к «Таманго»

Автор: Николай Берг

Вот странность, чтоесли мы считаем себя европейцами, а остальные европейцы из  ЕСквлючая уж совсем недоделанных прибалтов или чехов,  наоборот считают нас белыми неграми, то  чье мнение важнее? Особенно когда мы с нелепым упорством все пытаемся втемяшиться в семью просвещенных европейских народов, причем бессмысленным добром, а не доказывая им на их понятном языке  то есть без пощады лупя их по башке и ставя раком, что мы такие же, черт бы их драл и тоже умеем грабить и геноцидить и потому достойны и равны.


Просто вспомнилось, что люди, которые считали себя Наполеоном или там еще кем великим («в какой палате у нас Прокурор?»(с)  почему то окружающими считались за полоумных и помещались в специализированные лечебницы закрытого типа. Ну кроме одного Наполеона, который теперь в тюрьме сидит, потому как недоглядели врачи…


И что важнее  твое собственное мироощущение или все же мнение окружающих?


Спасибо за внимание!

+411
1 259

0 комментариев, по

46K 4 921 654
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз