Вау, дизлайк!
Автор: ТхаЛайкозависимость это не ко мне. Механизм этого как и других наркотиков я в принципе понимаю. Но оно обычно проходит мимо. А тут публикую главу и хлобысь дизлайк, отписка прочь из библиотеки. Разом. Прикольно.
Ну да, глава не шедевр. Половина полноценной главы, по большому счету. Та в черновике была на 18к, это для меня много. И вообще ругають стиль за излишнюю сжатость, ну я и тогось, чтобы мозг у читателя отдыхал. Видимо не хочет читатель отдыхать, хе-хе.
Или ещё веселее. Усмотрел кто запрещенку (спойлер - там её нет, речь о желании чтобы бремя и ответственность разделить и не тянуть в одиночку, а не пралюбофф)
Или вообще про другое. Или вообще просто так