Нервы не к черту.
Автор: ТхаСрываюсь. На родных, друзей, даже на собственных детей (ну додумался малой искупать книгу в горшке - подумаешь...). Как с собакой наверное надо - свернуть газетку и себя, себя. За то, что прятать надо лучше.
Кароч, кто как справляется с желанием спалить все нахер и уйти в леса жрать шелковицу и дикие яблоки?
Дыхательные практики помогают восстановиться после, до и во время - не хватает осознанности.
Йога пока на паузе.
Мне б волшебную таблетку. Желательно, не рецептурную.