Позитива не будет. Эх...
Автор: Olga JurkevichПосле вчерашнего решила, как и кот Леопольд со всеми жить дружно. И развиваться строго в позитиве. Написала в телеге коммент по поводу одной новой кандидатки в депутаты. А у нее команда на подпевках, как начала меня топтать ногами. А я-то не лыком шита — 30 лет работы по теме и десятки статей и книг. А там хабалки молодые задают вопросы Паниковского :"А ты кто такой?" Короче порвала всех, и они меня только через несколько часов забанили по причине невозможности что-то мне ответить по существу. А так грустно все...С такими депутатами вот так у нас все и будет, как описывает один мой знакомый акробат пера (писатели, зацените слог!):
"А взгляд вперед еще более пугает – куда скатывается мир с фактическим захватом власти носителями «темного поворота», трансгуманизма и постгуманизма? Люди изо всех сил закапывают себя, уничтожая себя, как вид. Свора сбесившихся психов хочет убить все живое и загнать всех в матрицу. Добавьте сюда экологический кризис, вызванный истощением ресурсов, применением химикатов и войнами! Ублюдочные людишки возненавидели природу, предпочитая годами дрочиться в компьютерные игры или «жить в сторисах». Интернет из рабочего инструмента превратился в альтернативную среду обитания – это дорога в ад! Посмотрите по чатам – сколько там клоунов-шизофреников, которые просто убивают свое время на генерацию виртуального дерьма. И ведь именно эти орки Изенгарда под предводительством Урук-хаев техногенного «прогресса» останутся по всему миру после того, как «порода людей» (существ с живым, любящим, страдающим, чувствующим сердцем) сойдет на нет и будет добита строителями «Светлого Будущего» по лекалам «Черного Зеркала». Люди сошли с ума: убивают живых детей в утробе – и радуются, что детей можно будет «делать», как вещь на конвейере, «отредактировав», «запрограммировав» и «прошив» как программу компа.
Ау, люди, куда вы идете?"