Критика в адрес моего ГГ
Автор: Черкасов ДмитрийВозник тут у нас с одним читателем небольшой дискусс. Сперва к каментах к первой части, потом перешли на "личности", ну то есть читатель в личку написал.
Говорит что мой ГГ слишком много ест. Что в книге это вообще лишнее. Тем более с такими подробностями до которых я опускаюсь. Читатель спросил меня, не голодаю ли я. И не использую ли я описания всей этой кулинарии для нагона лишних знаков в романе.
Задумался. Я ведь действительно люблю вкусно поесть. Иногда очень просто, но вкусно. И тут как бы это вот мое невольно перешло на моего героя. И он теперь вынужден вкусно питаться и вам рассказывать.
Считаю ли я это лишним? Лично я нет. Мне кажется, что через такие вот мелочи, подробно описанные и начинаешь понимать ГГ. Не хочу я превращать мою книгу в четкую последовательность действий которые будут описаны двумя словами.
Как вы считаете, дорогие читатели и уважаемые коллеги? Должен мой ГГ хорошо питаться и делится этим с вами? Или ну его, пусть приключается без таких подробностей?