Критика в адрес моего ГГ

Автор: Черкасов Дмитрий

Возник тут у нас с одним читателем небольшой дискусс. Сперва к каментах к первой части, потом перешли на "личности", ну то есть читатель в личку написал. 

Говорит что мой ГГ слишком много ест. Что в книге это вообще лишнее. Тем более с такими подробностями до которых я опускаюсь. Читатель спросил меня, не голодаю ли я. И не использую ли я описания всей этой кулинарии для нагона лишних знаков в романе.

Задумался. Я ведь действительно люблю вкусно поесть. Иногда очень просто, но вкусно. И тут как бы это вот мое невольно перешло на моего героя. И он теперь вынужден вкусно питаться и вам рассказывать.

Считаю ли я это лишним? Лично я нет. Мне кажется, что через такие вот мелочи, подробно описанные и начинаешь понимать ГГ. Не хочу я превращать мою книгу в четкую последовательность действий которые будут описаны двумя словами. 

Как вы считаете, дорогие читатели и уважаемые коллеги? Должен мой ГГ хорошо питаться и делится этим с вами? Или ну его, пусть приключается без таких подробностей?

+16
152

0 комментариев, по

12K 83 120
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз