Критика в адрес моего ГГ
Возник тут у нас с одним читателем небольшой дискусс. Сперва к каментах к первой части, потом перешли на "личности", ну то есть читатель в личку написал. Говорит что мой ГГ слишком много ест. Что в книге это вообще лишнее. Тем более с такими подробностями до которых я опускаюсь. Читатель спросил меня, не голодаю ли я. И не использую ли я описания всей этой кулинарии для нагона лишних знаков в романе. Задумался. Я ведь действительно люблю вкусно поесть. Иногда очень просто, но вкусно. И тут...
Читать дальше →
151
64
Заходите, комментируйте. Не забывайте ставить лайк, если понравилось.
И да... Нужны подписки.
Но тогда уж наберитесь терпения и не...