Война миров 3.0 на Трибуне!
Автор: Олег МушинскийНе так давно полностью завершил свою Войну миров и решил поучаствовать с ней в субботней трибуне. Так сказать, прорекламироваться.
А то пишу-пишу, а продвижением не занимаюсь от слова совсем. Буду потихоньку исправляться.
У книжки оказалась тяжелая судьба. Вначале был задуман цикл аж из трех книг. Первая книга получилась вроде бы неплохой, хотя и массового восторга у читателей не вызвала. Это малость удручило автора, который даже ненадолго (для меня ненадолго) подзабросил цикл, но потом взял себя за шкирку и завершил историю, сурово сократив всё, что показалось излишним. Это суммарно где-то на 500К, из которых 100К были уже написаны. Зато не стал городить огород с циклом и добавил всё написанное к первой книге, превратив ее солидный том на 900К текста. Если кто будет жаловаться на мои эксперименты с повестями (а они уже в состоянии почти готовности), буду отсылать к "Войне миров".
Ну и удачи книжке на Трибуне.
PS Выход на трибуну принес книжке 6 просмотров и 1 библиотеку.