Не думать, не думать, не думать...

Автор: Ногицуне

Сегодня воскресенье. А завтра понедельник. 

Чёрт, завтра понедельник, но ведь сегодня же воскресенье. Не буду портить себе настроение. Не надо думать, что сегодня понедельник , тьфу чёрт, сегодня воскресенье. И ни в коем случае не думать, что завтра... А чтоб его! Надо отвлечься. Думаю о чём нибудь хорошем. Например о том, что сегодня отличная погода. Что раннее утро и пока не жарко, что у меня ещё полно времени до того как наступит понедельник. Да чтоб его! 

Нет надо отвлечься получше. Вот что я сейчас буду делать? Сейчас я буду готовить завтрак. Вот точно выбираю что это будет. Варианты есть. Можно сделать овсяную кашу с сухофруктами. Сладкую овсяную кашу с сухофруктами. Она вкусная. Она должна получиться такой же вкусной как в прошлый понедельник. Чёрт опять. Нет думаю о других вариантах. Я могу пожарить яичницу с колбасой.Точно я сделаю себе шикарную яичницу. Кину на сковородку кусочек маргарина. Хорошего маргарина. На нём очень удобно жарить колбасу. А когда он растает положить туда четыре кусочка колбасы. И как только колбаса подрумянится, перевернуть её и вбить туда два, нет три яйца,. Чёрт их всего два. Придётся идти в магазин. Сейчас? Нет сейчас неохота. Значит завтра, то есть в понедельник. Опять да что же такое!

Нет надо придумать что-то другое. О поиграю в свою любимую Цивилизацию 3. Там точно нет понедельника. Да твою ж.... 

Ладно поступим радикально. Хорошо. Вот календарь. Надо действовать. Отрезаю кусочек бумаги, пишу на нём завтрашнюю дату "22 июня Воскресенье №2", мажу клеем и заклеиваю этот чёртов понедельник. Всё готово. Я его больше не вижу, а значит его нет. Чёртов суслик! Вот чего я так не вовремя вспомнил этот отрывок из фильма ДМБ.

А по фиг. Где? Точно в холодильнике. Запотевшие 100 грамм. Вот тарелочка, на ней кусок Бординского, шматок сала, зелёный лучок. Всё. Уже не страшно. Пусть наступает.

Я больше не боюсь тебя ПОНЕДЕЛЬНИК!

Да и похмелиться после вчерашнего тоже очень к месту. Всё можно садиться писать следующую главу книги "Вторая мировая V" https://author.today/work/607689 Нет. Сначала всё же завтрак. Решено макароны с сосисками, свежим огурчиком, слегка подсоленным, и потом чай с лимоном и пряниками. 

А жить хорошо!

P.S. Если что, кошка поела первой и в настоящий момент балдеет на солнышке.

+118
187

0 комментариев, по

33K 78 1 107
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз