Утро субботы бывает и добрым.

Автор: Ногицуне

вот так. Выспался наконец-то. Вроде даже вылечился (немного продуло). И можно радоваться жизни. Поэтому делюсь хорошим настроением.

Сначала приходит осознание, что суббота и никуда бежать не надо. Котикам проще.

У кого как а у меня, как только я принимаю вертикальное положение, утро всегда начинается с кормления котиков.

далее идут водные процедуры.

Иногда правда утро бывает и таким. В том числе у котиков.

Но потом всё равно завтрак.

Правда перед завтраком может затесаться разминка с соседями.

Но потом всё равно завтрак.

На финал утра неспешные размышления о смысле бытия и определение меню на обед, под поднимающееся из-за горизонта солнце.

Ну и приглашаю почитать мои книги и рассказы. Особенно рассказы про котиков. Поднимает настроение. Как пример https://author.today/work/493954 

+125
159

0 комментариев, по

33K 78 1 107
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз