Не совсем всё.
Автор: Михаил ОриксНемного отошёл от вчерашнего. От своих слов не отказываюсь. Но... но...
Короче решил пока сделать так. Я улетаю далеко и надолго, чтобы хоть чуточку восстановиться. Это займёт примерно три недели. Все кто хотел мне что-то сказать, или похвалить то что я делал, вы можете написать свои слова под этим постом. У вас три недели.
Если я не восстановлюсь. Чтож, тогда я приеду и напишу что было и почему.
Ответ - связано с моим здоровьем. У меня есть и параллельная работа, кроме книг. Она тоже творческая. Но она так не давит на меня как текст.
У меня и раньше были симптомы разные. Недосып. Повышенное давление. Невозможность отдохнуть. Анемия тела. Ну и самое стрёмное окр и лунатизм. Но никогда, это не было так страшно как вчера. Я не буду рассказывать свои сны. но когда сны ТАКИЕ, то тебя буквально трясёт.
Моё подозрение - ну я же не получал с творчества почти ничего. Сколько там нормальная сумма? Ну в общем мой заработок был в среднем 2000р за книгу. Так себе позитивное подкрепление. (Это мы умалчиваем желчь коллег и просто дерьмовое отношение ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО). Вот организм и шепчет - уймись, отдохни, писать книги это не твоё...
Ну видимо я это заслужил. Очень злой человек был. Редиска. Всех обзывал и всем делал больно. (Умолчим что я все книги коллег читал и даже хвалил). Наверное я был слишком добрым. Удобным. Человеком об которого удобно вытирать ноги.
Чёрт, а ведь до писательства у меня никогда таких проблем не было. 15 лет в торговле отработал. Разных мудил повидал. Разных... Но чтобы таких ублюдских как в письме... Не, такого я не помню. (И ведь ирония в том, что многие из них сейчас популярны. Люди их любят. Ну чтож, мир довольно ведь справедливое место, да? Ну вы вырастите и поймёте).
Надо было это всё ещё пару лет назад написать, а не как сейчас. В общем, закрою ка я гештальты, которые я так и не закрыл.
Вспомнился чёт диалог из одного мема.
- И что же, у нас совсем нет адекватных причин для конфликта?
- Похоже что так.
- Тогда в ход пойдут неадекватные. Я кончу вас всех, потому что я мразь.
