Важная мысль
Автор: Гектор АккерманНе здороваюсь!
А воскресенье посвяти семье. Поэтому никакого блога сегодня не будет!
До завтра!
P. S: Как-то раз, на работе, не было интернета. Соответственно, и работа то встала. И чем же себя занять? Ну не с коллегами же разговаривать, правильно?
Поэтому я открыл старый, добрый, матерый Paint и накалякал вот такой принт. Все хочу его на футболку перенести. Расширить только нужно по верхнему и нижнему краю немного.

Да, и полную книгу можно почитать тут: