Работа кипит
Автор: Гектор АккерманДенечек добрейший, друзья, товарищи и коллеги по цеху! Во время тренировки меня осенила одна мысль, но сначала я подумал, что это какой-то бред. Но, нет. Это всего-лишь одна из амбициозных целей. Не знаю будет ли она достигнута, но, попытка не пытка - как говориться. Никто же не укусит, кроме токсиков и троллей в комментариях, которые, вероятнее всего набегут
Решил я попытаться экранизировать чтиво в виде мини-сериала. 8 серий по 50 минут. Сижу вот пишу логлайн и синопсис. Конечно нужно будет еще небольшой пласт работы проделать, думаю, за неделю управлюсь. Пожелайте удачи в бою, как сказал один классик. Оценивая шансы на предварительный успех, у меня получились следующие цифры: 35% - на то, что проектом действительно заинтересуются, и что-то да получится из этого. И 65% - на то, что меня просто проигнорируют, или скажут дежурную фразу: "Мы с вами свяжемся".
Почему процент на успех такой завышенный, аж в 35%? Если вы внимательно читали, то как я и сказал: Цель амбициозная!
Как-то так! Вы что думаете по все этому?