Песня про тучку:))

Автор: Николай Ионов

Маленькая тучка в небе заблудилась

Или может ветром просто принесло

Но прямо надо мною дождиком пролилась

А я сегодня зонтик не взял ну как назло.


Капельками сверху на меня кап-кап.

Хоть не сильный дождь,

 но всё же я не рад.

Мокнуть ведь не хочется мне совсем.

Ну зачем, пришла ты тучка, 

ну зачем?


Говорят что у природы

Нет плохой погоды.

Только расскажите это

Тем кто пережил невзгоды

От тайфунов, ураганов и цунами.

Ужас просто и кошмар

Не передать словами.


Ну а тучка...

Капельками сверху на меня кап-кап.

Хоть не сильный дождь,

 но всё же я не рад.

Мокнуть ведь не хочется мне совсем.

Ну а взял бы зонт 

и не было б проблем.


Ну и ладно я не сахарный 

и не растаю.

Пусть из-за дождя скорее вырастают.

Огуречки и капуста с помидоркой.

Но не сорняки

Не надо их вот только.

(гадкие сорняки)


И пусть тучка...

Капельками сверху на меня кап-кап.

Хоть не сильный дождь,

 но всё-таки не град.

Мокнуть ведь не хочется но что же делать?

Тучка же не специально так хотела.

(или специально?)


И как пел Леопольд

В мультике одном.

Неприятность эту 

Мы переживём!


+45
58

0 комментариев, по

2 420 1 392
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз