Песня про тучку:))
Автор: Николай ИоновМаленькая тучка в небе заблудилась
Или может ветром просто принесло
Но прямо надо мною дождиком пролилась
А я сегодня зонтик не взял ну как назло.
Капельками сверху на меня кап-кап.
Хоть не сильный дождь,
но всё же я не рад.
Мокнуть ведь не хочется мне совсем.
Ну зачем, пришла ты тучка,
ну зачем?
Говорят что у природы
Нет плохой погоды.
Только расскажите это
Тем кто пережил невзгоды
От тайфунов, ураганов и цунами.
Ужас просто и кошмар
Не передать словами.
Ну а тучка...
Капельками сверху на меня кап-кап.
Хоть не сильный дождь,
но всё же я не рад.
Мокнуть ведь не хочется мне совсем.
Ну а взял бы зонт
и не было б проблем.
Ну и ладно я не сахарный
и не растаю.
Пусть из-за дождя скорее вырастают.
Огуречки и капуста с помидоркой.
Но не сорняки
Не надо их вот только.
(гадкие сорняки)
И пусть тучка...
Капельками сверху на меня кап-кап.
Хоть не сильный дождь,
но всё-таки не град.
Мокнуть ведь не хочется но что же делать?
Тучка же не специально так хотела.
(или специально?)
И как пел Леопольд
В мультике одном.
Неприятность эту
Мы переживём!