Проблемы

Автор: Сэптимо Вэрсе

У меня лютый неписун. Я конечно, пишу объяснение Евангелиона, но там пока всего лишь 15000 знаков, я только начал. Оно пишется легко, потому что мне есть много чего рассказать и оно все так и лезет на «Бумагу». У меня всегда так. Писать о том, что уже создано, намного легче, чем писать что-то существующее. Но это не относится к редакции. Ненавижу редактировать. Однако , редакция Избытка энергии, почти готова, просто мне надо выделить немного времени. У меня определенно есть вдохновение, и я даже пытался писать. Очень разные рассказы я начинал, но все, на что мне хватало фантазии, укладывалось в один-два листа и выглядели больше как пересказ задумки. Я вроде уже долго отдыхаю от неписуна, но все равно никак не начинается. В голове есть момент, но нет того, что ему будет предшествовать и что будет последовать.Я много раз говорил, у меня есть хорошо проработанная вселенная, но чтобы ее показать, нужны персонажи и их истории, а у меня с этим плохо. И как я выяснил, читателям намного важнее личные истории чем политика. Нет, конечно, надо писать для себя, но если писать без личных историй, получится учебник истории, либо рассказ. А история достойна целого цикла их огромных романов. У меня очень плохо с личным, да и мелкая проработка вселенной тоже плохо даётся. Я уже говорил, у меня там делается упор на политику. Мне бы человека, с которым можно было бы все это обсуждать, но никому из знакомых интересно. иннтересно( А что если попробовать соавторство? Не знаю. Мне помог совет с тем, чтобы раздувать абзацы, с обьемом у меня теперь проблем нет, у меня проблемы с тем, что писать что в этих абзацах писать. Как бы я хотел себе графоманию, эх. Я иногда задумываюсь, мое ли это писательство. Тяжело.... Даже этот пост про нытье вышел всего лишь в 1800 знаков.

Ну вроде поныл, спасибо, что прочитали.

+22
66

0 комментариев, по

4 694 5 137
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз