С Литой!

Автор: Ведьма из Полусказки

Знаю, что с опозданием, но.. раньше просто не было возможности =))

Кира:

Ну что, дорогие мои, с Литой вас.

С самым длинным днем, самой короткой ночью и официальным разрешением жечь костры, прыгать через огонь и делать вид, что это не попытка Вселенной намекнуть: пора бы уже спалить всё лишнее к демонам.

Сегодня хороший день, чтобы вспомнить: вы живые.

Не «как-нибудь потом», не «когда разберусь со всеми проблемами», не «после еще одной кружки кофе». Хотя кофе — святое, тут спорить не будем.

Хель:

Лита — праздник света, но не забывайте: даже самый яркий день однажды склоняется к ночи. И в этом нет трагедии. Так устроено Колесо. Свет ценен не потому, что вечен, а потому что он есть сейчас.

Так что радуйтесь. Громко, честно, без стыда.

Смейтесь, обнимайте своих, загадывайте желания, кормите огонь тем, что больше не хотите тащить с собой.

Кира:

А если кто-то скажет, что ведьме не положено радоваться солнцу — ткните в него руной Соул. Мысленно. Ну или не мысленно, если совсем заслужил.

Пусть этот день даст вам силы.

Пусть огонь заберет страхи, солнце подсветит дорогу, а ночь спрячет от лишних глаз всё, что пока должно оставаться вашим.

Хель:

И пусть рядом будут те, с кем не страшно пройти и свет, и тьму.

Кира:

С Литой, мои хорошие.

Живите ярко. Любите упрямо. И не забывайте: если жизнь подкинула вам хвороста — значит, из этого можно развести отличный костер.
#КирикаХаспайн#ДеканХель

+74
167

0 комментариев, по

9 232 0 732
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз