Жизнь в Москве
Автор: Камарго#прогулки
Сегодня я бы хотела поговорить о жизни в Москве - красивейшем городе мира.
Проект "Лето в Москве" - перед Историческим музеем, на Манежной площади раскинулись роскошные сады на деревянных помостах. Есть и беседки с плетеными стульями, фонтаны со скамейками, растения из Японии.
️ Это бесплатные прогулки для всех! На сайте мероприятий Москвы почему-то не нашлось ни слова
. Зато есть другие прогулки - по бульварам, например.
Мы гуляли по Манежной с Надей Соболь, потом дошли до Камергерского переулка, прошлись по нему и дошли до метро Лубянка. А ещё - Надя купила мою книгу "Волшебные иллюзии разума" на Озоне и я ей подписала!
Это волшебство, потому что я впервые держала в руках свою книгу, выпущенную только что Интернациональным Союзом писателей (ИСП)
.
️ А недавно, с неделю назад, мы с Андреем Щербаком-Жуковым гуляли по Варварке. На фестивале Красная площадь на стенде Русского литературного общества
Андрей читал стихи всего две минуты
. Зато потом прошли пешком аж до Китай-города
, там сели на ночной автобус
.
Фото с прогулок есть в ВК и Телеграмм, на моих каналах.
️ Зато буквально в субботу мы с Андреем ходили на мероприятие Союза деятелей культуры и искусства (СДКиИ) - Литературная Москва, или три мероприятия в один день.
Андрею вручили значок и удостоверение почетного члена Союза.
https://rutube.ru/video/c6908bf6660563f5707bf08ba970304d/?r=a/
Он читал стихи
:
https://rutube.ru/video/be2e40807e8f4dc4302489e24ae86707/?r=a/
https://rutube.ru/video/79a0ec85237a99ec861416a47d73ed15/?r=a/
https://rutube.ru/video/7c7ac1494d99eac4abb23f55aee41d1a/?r=a/
Потом много читали стихов, больше разных, чем хороших
. И презентовали Книгу памяти героев СВО от издательского и книготоргового холдинга "Славянское государство"
.
#отзыв