Навеяно летним солнцестоянием
Автор: Ардо вин АкиссРисую я, значит, этот рисунок, рисую... Зачем я его рисую, почему? Потом смотрю на календарь - а там ночь с 21 на 22 июня. Летнее солнцестояние, один из четырех углов годичного цикла. Осознаннее надо быть, чтобы не попадать под влияние внешних обстоятельств.
А вообще рисунок - это своеобразный ответ самозваным "мастерам рун", которые из них разные ставы-комбинации составляют и доверчивым людям впаривают за деньги. Это ведь просто черточки на избирательной поверхности, как они могут хоть что-то изменить в жизни? А если они правда это могут, то что изменит комбинация, которую нарисовал я во время, когда Солнце находится на пике своих сил Эсканор, как твое ничего? в Северном полушарии?
