Как эти руки рисовать-то???
Автор: Ардо вин АкиссНакипело.
Нормальные люди после работы отдыхают, а Ардо в своей самонадеянности решил собственную аватарку перерисовать.
Дебил.
Ее нейронка сгенерировала по запросу какого-то индонезийца, а ты поперся не срисовывать, имея за плечами всего неделю рисовального опыта.
Сначала я думал, что зверолицо симметрично тяжело рисовать.
Хрен там.
Половина вечера ухайдокалась на руки эти блядские. Ну вот как их люди рисуют-то?
В итоге за один вечер закончить рисунок не получилось, на ночь оставил в недоделанном виде=(


