Форум АТ
Автор: Марина МедведеваДоброе утро, друзья!
Закончился Форум АТ. Мероприятие очень массовое с большим количеством участников. С насыщенной программой. Некоторые дискуссии проходили одновременно, и было трудно сделать выбор, куда пойти. Порой я чувствовала себя неловко - слишком много авторов, очень шумно. Для интроверта тяжкое испытание :) Но это был первый опыт. В следующий раз, надеюсь, будет проще.
Невероятно увлекательно прошла дискуссия о мужских и женских персонажах. С юмором и пользой.
Интересно было послушать о тонкостях построения сюжета больших циклов, где популярные авторы АТ делились опытом.
Дискуссия о космической фантастике, увы, была менее яркой и увлекательной. Но посадка на "белый карлик" улыбнула.
С замиранием сердца авторы слушали выступление Сергея Шапина о перспективах площадки Автор Тудей. Для меня и для многих других авторов это лучшая из книжных площадок. Спасибо Сергею и его команде за огромный труд!
Огромное спасибо всем организаторам форума! Это было незабываемо!