Послесловие по АТ Форуму

Автор: Юрий Погуляй

Честно говоря, я зачерпнул энергии в этом прекрасном многообразии носителей Эха. И это даже дало сил для работы (творческой, разумеется). Хотя со стороны, насколько я понял, выглядел как обдолбанный лис со старого мема. 

Но это вы меня не видели за пару недель до. Это я ещё с каким-то интересом к жизни на форуме был :)

Сам форум событие, конечно, знаковое. Были очень интересные блоки официальной программы (и даже тут я один пропустил, не сумев собраться с силами и выбраться из номера), были потрясающие люди. А наполнение банкетов, фуршетов, с ведущими, покером, мафией, плясками, курилками, официантами и напитками на любой вкус - как в лучших домах ЛондОна и ПарИжу. 

Развиртуализировался с одними прекрасными людьми, вновь встретился с другими не менее прекрасными, набрал, наверное, килограммов пять и избил вредными веществами бедную печень. Отдельно восхищён Бергером, Тайниковским и Биликом. Вот так отрываться надо уметь. Искренне завидую. 

Возвращаться в обычное будничное программистское существование весьма непросто после такого отпуска. Но придётся, рисковать благополучием семьи и уходить на хлеба писательские я сейчас готов чуть меньше, чем было пару месяцев назад. 

Сапсаны рулят, Москва прекрасна (чем больше в неё езжу, тем сильнее влюбляюсь), клава + планшет ваще огонь. 


А ещё сегодня я, наконец-то, поеду переобувать машину на летнюю резину :)

+328
1 454

0 комментариев, по

1,03М 9 428 2 150
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз