Послесловие по АТ Форуму
Честно говоря, я зачерпнул энергии в этом прекрасном многообразии носителей Эха. И это даже дало сил для работы (творческой, разумеется). Хотя со стороны, насколько я понял, выглядел как обдолбанный лис со старого мема. Но это вы меня не видели за пару недель до. Это я ещё с каким-то интересом к жизни на форуме был :) Сам форум событие, конечно, знаковое. Были очень интересные блоки официальной программы (и даже тут я один пропустил, не сумев собраться с силами и выбраться из номера),...
Читать дальше →
1 452
10