Жить жизнь
Автор: Линь ВэйТакое поразительно странное ощущение. Я сегодня полдня пожила жизнь.
У меня начался отпуск и сын уехал на неделю на дачу, но не в этом дело - субботу и воскресенье я провела с трудом отрываясь от клавиатуры. Но сегодня я ушла с утра и пришла только сейчас. Ничем особым я не занималась: узи, прогулка по городу, питерская пышечная, прогулка обратно. Но это так странно. С августа прошлого года о внешнем мире у меня остались какие-то отдельные разрозненные картинки: лето, вдруг осень, пара картинок с зимой и внезапно опять лето.
Будто я жила в каком-то своем мире, где было сочинение своего, чтение коллег, марафоны, редактура и вот это вот все.
И потому все это так странно. И завтра я уеду на дачу к маме делать электрику. Вероятно опять буду жить жизнь.
Жаль, нельзя клонироваться или увеличить часы в сутках, хорошо бы можно было бы не спать. Но это все не работает...