Что делаете?

Автор: Скорбный Ежж

Я например, впадаю в уныние и дописываю рассказ. Думала, к одному конкурсу, но не успеваю по времени, да и объем получился слишком большим. Попробую подать на другой. 

А после — отдых и период чтения))) пусть и не особо большой))

Так же зудит написать что-то большое. И это — на фоне всех моих не дописанных и брошенных работ.😂😈🔥

Рассказ, который пишу, идет прям очень и очень тяжело. Не то, что мне тема не нравится, но хочется сделать его максимально логичным. Плюс — ну не умею я нормально описывать природу! «Смеркалось» - вершина моего творчества. Так и тянутся лапки использовать для этого ИИ) но…. Ладно! Чем корявей, тем меньше вероятность того, что меня обвинят в использовании нейросетей.

А так… Лучше не буду ныть и попросту промолчу… К сожалению (или к счастью) история циклична. И - кто знает, что всех нас ждёт…

Расскажите, чем заняты Вы?)))

И как настроение?

+183
272

0 комментариев, по

45K 25 821
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз