Что делаете?
Автор: Скорбный ЕжжЯ например, впадаю в уныние и дописываю рассказ. Думала, к одному конкурсу, но не успеваю по времени, да и объем получился слишком большим. Попробую подать на другой.
А после — отдых и период чтения))) пусть и не особо большой))
Так же зудит написать что-то большое. И это — на фоне всех моих не дописанных и брошенных работ.


Рассказ, который пишу, идет прям очень и очень тяжело. Не то, что мне тема не нравится, но хочется сделать его максимально логичным. Плюс — ну не умею я нормально описывать природу! «Смеркалось» - вершина моего творчества. Так и тянутся лапки использовать для этого ИИ) но…. Ладно! Чем корявей, тем меньше вероятность того, что меня обвинят в использовании нейросетей.
А так… Лучше не буду ныть и попросту промолчу… К сожалению (или к счастью) история циклична. И - кто знает, что всех нас ждёт…
Расскажите, чем заняты Вы?)))
И как настроение?