Как я с ГПТ-ом Карту Крафтил.
Автор: WallmungХочу поделиться весьма смешным опытом создания довольно неплохой (ну... неплохой) карты.
Собственно, решил я это сделать уже год как. Рисовал её в альбомах, рисовал, и понял: "а как мне её читателям-то показать?". Нарисовать?
Ну, нарисовал.
Вышло вот такое:

В целом, я бы сказал, что эта карта понятная, но не особо красивая, и мне такое не нравится. Тем более, что я хотел сделать что-то реально крутое. А потому, оценив свои художественные руки-крюки, пошёл к нейросетям, стуча по которым я понял, что лучше всего способны справиться двое: ГПТ и Клауд. Ну и пошёл к первому встречному, как дешёвка!
Сидим с ним, думаем над географией. Рисую для него поверх этой карты горы, реки. А он всё хмыкает и задаёт кучу вопросов. Но в итоге я оказался доволен результатом (не первым, само собой, но с какой-то попытки у него получилось что-то неплохое).
Вот вам черновые варианты:



Конечно, ГПТ - тот ещё картограф, но справлялся хорошо. После кучи пинков, я всё-таки смог сделать нужную мне карту. К тому же, потом заапскейлил её, и вышла вообще конфетка.
