Как я с ГПТ-ом Карту Крафтил.
Хочу поделиться весьма смешным опытом создания довольно неплохой (ну... неплохой) карты. Собственно, решил я это сделать уже год как. Рисовал её в альбомах, рисовал, и понял: "а как мне её читателям-то показать?". Нарисовать? Ну, нарисовал. Вышло вот такое: В целом, я бы сказал, что эта карта понятная, но не особо красивая, и мне такое не нравится. Тем более, что я хотел сделать что-то реально крутое. А потому, оценив свои художественные руки-крюки, пошёл к нейросетям, стуча по которым...
Читать дальше →
141
0