Форум-АТ! Это было невероятно!)
Автор: Цвик КатеринаВот и закончился Форум АТ.

Это было невероятно!!
Честно, было очень здорово встретиться и пообщаться с такими позитивными, классными людьми и крутыми авторами!!
Чувствую, я буду переваривать свои эмоции ещё не один день))
Конечно, хотелось бы сказать огромное спасибо создателю форума, Сергею Шапину! Душевная атмосфера этих дней не могла бы получиться именно такой без его личного участия и участия его команды!!!
И конечно, шлю вам фоточки! Куда же без них! Многие уже знают, что я читаю не только ромфант, но и фантастику авторов-мужчин, поэтому фоточки будут!!)) Потому как я фанат))
Хотелось бы выложить фото с Артемом Каменистым, Романом Прокофьевым, Юрием Уленговым, Алексеем Свадковским и другими супер-классными авторами, но я забыла спросить как они относятся к публичному размещению фотографий, поэтому пока все эти фото будут в моем архиве) (Вот такая я запасливая)
На самом деле ярких моментов этих дней было очень много и, к сожалению, не все удалось запечатлеть на фото. И не в последнюю очередь это произошло потому, что я, признаюсь, просто ходила и со всеми нагло обнималось. Моим лозунгом было: Когда, если не сейчас я смогу обнять этих невероятных людей?!)))
А еще я пользовалась служебных положением и брала у всех автографы. Включая прошлый АТ-кон, у меня уже два блокнота с автографами. Коллеги шутят, что через несколько лет я буду их продавать за немаленькие деньги)) Но тут они ошибаются! Это все сугубо для личного пользования. Да-да, вот такая я жадная!))
И, конечно, фоточки, которые я обещала:
И начнем не с авторов, а с крайне полезного подарка от Юлии Журавлевой - Небесина!)) На заднем плане, собственно, дарительница Юлия Журавлева, Наталья Мамлеева и Катерина Цвик

А вот так автор Денис Старый сделал нам вечер и заставил сорвать голос, подпевая ему. Да-да, этот автор не только круто пишет, но и здорово поет и играет!

Великолепные авторы ромфанта и не только в ожидании лекции:
Сверху: Ирина Эльба, Дина Данич, Наталья Мамлеева, Юлия Журавлева, Татьяна Серганова, Ольга Герр, Энни Вилкс.
Снизу: Татьяна Осинская, Ника Ерш, Катерина Цвик

А вот так нужно готовиться к форуму авторов фэнтези и фантастики!) На фото невероятные Юлия Журавлева и Анна Одувалова.

Здесь не вся лига «Умные сказки», зато те, кого я поймала и не забыла, что у меня в кармане есть телефон!))
Сверху: Янина Наперсток, Лира Алая, Елизавета Шумская, Надежда Мамаева, Катерина Цвик
Снизу: Нани Кроноцкая, Пальмира Керлис, Марианна Красовская

Еще авторы ромфанта и не только ромфанта))
Сверху: Янина Наперсток, Селина Катрин, Катерина Цвик, Лира Алая, Ульяна Муратова, Марианна Красовская, Татьяна Серганова, Ольга Герр, Екатерина Началова, Салма Кальк, Татьяна Осинская.
Снизу: Наталья Мамлеева, Ника Ерш, Юлия Журавлева, Наталья Филимонова, Ирина Эльба

А тут новые лица (остальных уже описала на предыдущих фото): позитивный Тайниковский, неподражаемый Василий Маханенко, прекрасная Юлия Архарова и невероятно харизматичная и яркая Матильда Старр.

А здесь авторы таки выбрались на улицу и решили поиграть в прятки)) За каждой березкой уже известные вам лица))

Дмитрий Билик и Евгений Капба.
Злые языки утверждают, что они братья и в детстве одного из них просто украли цыгане и подкинули мальчика в другую семью…
Шутка!!!!))))) Но, согласитесь, они похожи, как братья!! А ещё невероятно талантливые и просто классные люди!

Позитивные и компанейские братья белорусы Vector и Андрей Мельник (Ascold Flow)!

А еще в этот раз на АТ-коне снова проводились гладиаторские бои, которые судили Василий Маханенко и Евгений Капба!
Выжили, конечно, сильнейшие!
Ладно, выжили все, но бои на мечах были шикарными!)) Как ни странно, но одними из самых зрелищных были женские поединки. Для меня таким стал бой Ульяны Муратовой и Василисы Ветровой. Судьи, Василий Маханенко и Евгений Капба, пристально следили, чтобы все удары были защитаны!
А вот бой Александра ''Котобус'' Горбова и Дмитрия Билика! Это было рубилово!)) (Все остались живы и даже обнимались в конце)

На самом деле все бои были интересными! Жаль, что здесь не грузятся видео, поэтому сейчас планирую выложить несколько боев у себя в соцсетях. В том числе и бой "братьев", которых разлучили в детстве цыгане))) Его, кстати, ждали все, и он шел вне турнирной таблицы!
Пишу этот пост и улыбаюсь, вспоминая форум и невероятно классных людей, с которыми успела там пообщаться и познакомиться!
И, конечно, хочу еще раз сказать огромное спасибо его устроителю Сергею Шапину! Это было незабываемо!