Разные темы
Автор: NomadПривет вам, друзья и братья...
Сегодня День памяти и скорби, поэтому сэр Иоганн и Гром не придут, да и заняты они свадьбой. Мы помним, что сегодня за день, он не восьмого мая и не девятого. Он сегодня, в тот день когда возомнившие себя сверхчеловеками упыри, пришли убивать миллионы людей. Кого-то история ничему не учит, и они снова принимаются за своё, и это печально.

1 Я подписан на писателя Андрея Белянина, мне нравятся его первые книги. Самые первые. Сегодня он опубликовал блог, про то, что его, без высшего образования, где-то там не признают. Я оставил совет, что можно поступить на заочку. Один перец ответил мне, что "А тебе надо наступить на почку" а потом сразу зобанил меня, чтобы я не мог ответить. Кто знает, в чём прикол? Я что оскорбил автора? Так автор меня не зобанил и не ответил.
2 Альбина сегодня опубликовала отличную рецензию на Ведьмы и грехи Салема. Отличный разбор повести и некоторые читатели узнали о повести, благодаря рецензии и узнали её сильные стороны. Спасибо Альбина.
3 Читаю много хороших книг: Проклятая долина (Сигма), Похититель сов (Ольга Валль), Петля времени (Альбина Горшина) Все они ждут рецензий.