Добрался таки...
Автор: Роман Титов






Ну да, пока не наиграюсь с ИИ, не успокоюсь...
Хотя, все это шутки. Пока у меня небольшой ступор с "Межой", решил использовать всем известный чат в качестве помощника и визуализатора. Кажется, выходит не так уж и плохо. По крайней мере, у вселенной Темного Истока начинается обрисовываться "лицо".