Не могу решить
Автор: Роман ТитовУдачно настрочил вде странички "Межи", а в перерыве продолжаю играться с ИИ. И вот что на сей раз: не могу определиться с обликом "Ртути", на которой рассекают главные герои Темного Истока. А вам как кажется, достоин ли хоть один из двух вариантов быть "Ртутью"? А может, просто перестать заниматься херней и продолжать писать?

