Не стану лгать...

Автор: Незабудочка Степная

Грущу я реже, вспомнив о тебе...
Пожалуй, верно - Время лечит, всё же.
Не вечно, видно, плакать и скорбеть
о том, что мы расстались, мой пригожий.

Не стану лгать. Любовь не умерла -
в янтарной капле, бабочкой, застыла...
Надеюсь, что и ты не держишь зла.
До новых встреч, в грядущих жизнях, милый.

                *   *   *

+69
69

0 комментариев, по

1 250 3 730
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз