Я в запое...
Автор: Виктория ДуханинаКороче, у меня случился творческий запой. С бессонницей, интервальным голоданием и ощущением, что я съела волшебную таблетку Вдохновин-форте.
Дело в том, что мы с соавтором договорились выдавать по 10 ка в неделю , в принципе для обоих это было бы + /- здоровое/ комфортное написание и к концу лета мы бы уже справились.
Но у него случился завал, глава задерживалась. Пока ждала, успела:. съездить в отпуск, изучить статьи про Древний Китай, думала, мыслями обрастала. И вот наконец он скидывает продолжение... и меня ПРОРВАЛО.
За 4 дня накатала около 50 000 знаков залпом (я понимаю тут гордиться особо нечем, но для меня человек, который пишет исключительно по вдохновению и терпеть не может печатать, это прям много и я самое интересное не могу восстановиться, а потом мы все думаем, что Дорничев нейросеть

) но это реальность, я с которой я столкнулась, то есть на пора вдохновения реально можно далеко уехать.
А ещё у истории уже есть:
— арты

— обложка (почти)
— музыкальное сопровождение (да, я псих, но это кайф)
— 10 готовых глав.
Соавтор называет этот проект кринжом (потому что он такое вообще не пишет, а я его развела на такую авантюру), но мне нравится. Очень жаль, что бумажной версии не будет, но это и так суперский.
Сейчас я в дикой эйфории, меня колбасит, я боюсь этой продуктивности, потому что страшно выгореть. Но чёрт возьми, это крутое чувство — когда персонажи сами просятся наружу, а ты просто успевай стучать по клавишам.
Пойду что-нибудь закину в рот, и снова в бой. А то у моей плпаданки в Альтернативную российскую империю тоже есть 2 главы нередаченные.